Stahldraht-Gitterregal MESH mit Auffangwanne 40L, HxBxT: 2000x920x460 mm, 4 Fachböden á 200 kg
Art.Nr.: 120082
465,00 € zzgl. MwSt.
553,35 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 4 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 153
Beschreibung
Vorschriftsmäßiges, platzsparendes Lagern und Abfüllen von Kleingebinden über der vorstehenden Stahlauffangwanne.
Fachregal
- die Konstruktion aus hochwertigem verchromtem Stahl
- stets glänzend, hygienisch und pflegeleicht
- Stahlrohrsäulen mit einem Durchmesser von 25 mm, die Säule ist oben mit einer Kunststoffkappe versehen, unten Ausgleichsschraube um Bodenunebenheiten bis zu 20 mm auszugleichen
- Stahlgitterrost-Böden, höhenverstellbar im Raster von 25 mm
Stahl-Kleingebinde-Palettenwanne
- Mit ÜHP-Zulassung nach StawaR, CE Zulassung
- robuste Konstruktion aus verzinktem, dichtgeschweißtem 3 mm Stahlblech
Auffangwanne (L x B x H) 800x600x120 mm, mit verzinktem Stahlgitterrost.
Parameter
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 200 Kg |
| Traglast vom Regalfeld | 200 Kg |
| Auffangsvolumen | 40 L |
| Breite | 920 mm |
| Gesamthöhe | 2000 mm |
| Gesamtlänge | 920 mm |
| Gesamttiefe | 600 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Anzahl Fachböden | 4 Stk. |











