Ladeschrank für Mobiltelefone, 16 Segmente, Zylinderschlösser, HxBxT: 1155x830x57 mm, Farbe Grau RAL7035/Anthrazit RAL7016
Art.Nr.: 120089

1.888,00 € zzgl. MwSt.
2.246,72 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Beschreibung
Die Schränke ermöglichen das Aufladen von bis zu sechzehn Mobiltelefonen gleichzeitig.
Eine ideale Einrichtung für Büros, Betriebsstätten, Umkleiden, Gemeinschafts- und Speiseräume.
- 16 einzelne Segmente mit Steckern für Mobilgeräte mit Höchstmaßen von 180x100x22 mm
- Dank 3 unterschiedlicher Stecker kann nahezu jedes marktübliche Gerät aufgeladen werden (Micro USB, USB-C und Apple Lightning)
- Innenraum hat eine Textilpolsterung
- Anschlusskabel 2 m
- Abdeckung IP20
- Stahlblechkonstruktion, geschweißt, hochwertig pulverbeschichtet, Korpus in Lichtgrau RAL7035, Türen in Grau RAL7016
- Die Schränke sind zum Aufhängen an der Wand bestimmt (Lieferung ohne Montagematerial)
- Separat abschließbare Türen
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Anthracit RAL7016 ![]() |
| Gewicht | 35 Kg |
| Gesamtbreite | 830 mm |
| Höhe | 1155 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Abteil-Anzahl | 2 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 16 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 8 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung











