StrongBox - Kunststoffbox transparent incl. Deckel, Volumen 35 l
Art.Nr.: 120119
EAN: 5907749906783
14,40 € zzgl. MwSt.
17,14 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 66 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 183
Beschreibung
- aus hochwertigem, lebensmittelechtem Polypropylen, zertifiziert
- inkl. Deckel
- praktisch, ästhetisch, auch zur Aufbewahrung von Lebensmitteln geeignet
- abgerundete Ecken erleichtern die Reinigung
- temperaturbeständig von -30°C bis +100°C
- dank der konischen Wände lassen sich die Mehrwegbehälter ineinander stapeln
- die ergonomisch geformten grünen Griffe sichern auch den geschlossenen Deckel
Parameter
| Farbe | transparent ![]() |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Gewicht | 1,3 Kg |
| Volumen | 35 L |
| Breite | 390 mm |
| Höhe | 205 mm |
| Innenbreite | 315 mm |
| Innenlänge | 485 mm |
| Länge | 586 mm |








