ESD Sichtregalkästen, schwarz, LxBxH: 160 x 102 x 75 mm
Art.Nr.: 120143
3,69 € zzgl. MwSt.
4,39 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 35 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 175
Beschreibung
- Elektrisch leitfähiges Material
- Stapelbar
- Sicht-/Entnahmeöffnung
- Vorne mit Griffmulde für sicheren Halt
Parameter
| Entnahmeöffnung | 68 x 41 mm |
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Gewicht | 130 g |
| Aussenbreite | 102 mm |
| Aussenhöhe | 75 mm |
| Aussenlänge | 160 mm |
| Innenbreite | 80 mm |
| Innenhöhe | 64 mm |
| Innenlänge | 134 mm |




