Transport-Bockrolle, elektrisch leitfähig, mit Anschraubplatte, Traglast 55 kg
Art.Nr.: 120181
9,80 € zzgl. MwSt.
11,66 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (12 Werktage)
Beschreibung
- Gehäuse aus Stahlblech, glanzverzinkt
- Radkörper aus Stahlblech, Konuskugellager
- Lauffläche aus schwarzem Vollgummi A80 Shore, kontaktverfärbungsfrei
- mit Fadenschutz
- Temperaturbereich -20°C/+85°C
- elektrisch leitfähig
- Norm EN12530
- Befestigung mit Anschraubplatte und vier Schrauben
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi schwarz |
| Plattengröße | 67 x 60 mm |
| Schraublochentfernung | 48x40/48x40 mm |
| Gewicht | 0,29 Kg |
| statische Traglast | 110 Kg |
| Traglast | 55 Kg |
| Bauhöhe | 100 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Rad-Durchmesser | 75 mm |
| Schraublochdurchmesser | 6,3 mm |



