Transport-Bockrolle, elektrisch leitfähig, mit Anschraubplatte, Traglast 70 kg
Art.Nr.: 120186
9,15 € zzgl. MwSt.
10,89 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (12 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 115
Beschreibung
- Gehäuse aus Stahlblech, glanzverzinkt
- Radkörper aus Stahlblech, Rollenlager
- Lauffläche aus schwarzem Vollgummi A85 Shore, kontaktverfärbungsfrei
- Radachse verschraubt
- mit Fadenschutz
- Temperaturbereich -20°C/+60°C
- elektrisch leitfähig
- Norm EN12532
- Befestigung mit Anschraubplatte und vier Schrauben
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi schwarz |
| Plattengröße | 105 x 85 mm |
| Schraublochentfernung | 80 x 60 mm |
| Gewicht | 0,6 Kg |
| statische Traglast | 140 Kg |
| Traglast | 70 Kg |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |



