Schubladenschrank, HxBxT: 700x480x610 mm, Flügeltürschrank und 1 Schublade
Art.Nr.: 120302

198,00 € zzgl. MwSt.
235,62 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Beschreibung
- Stahlblechkonstruktion, komplett pulverbeschichtet
- Zentralschloss mit Einzelauszugssicherung, d.h. es lässt sich nur jeweils eine Schublade öffnen
- Schubladen mit kugelgelagerten Auszügen, 90% ausziehbar
- Die Griffleisten erstrecken sich über die ganze Schubladenbreite
- Tische mit Einbauschränken müssen mit einer Mittelstrebe ausgestattet sein (siehe Zubehör)
Schubladenhöhe 170 mmParameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Tragfähigkeit-Schublade | 40 Kg |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 610 mm |
| Fachanzahl | 1 Stk. |
| Schubladenanzahl | 1 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Fachanzahl
Schubladenanzahl
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
120300
0 Stk.
3 Stk.
258,00 €
Auf Lager (2 Stk.)
120301
0 Stk.
4 Stk.
297,00 €
Auf Lager (7 Stk.)
120303
1 Stk.
0 Stk.
135,00 €
Auf Lager (3 Stk.)










