Schubladenschrank, HxBxT: 800x480x610 mm, 4 Schubladen
Art.Nr.: 120307

372,00 € zzgl. MwSt.
442,68 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 4 Stk.
Beschreibung
- Stahlblechkonstruktion, komplett pulverbeschichtet
- Zentralschloss mit Einzelauszugssicherung, d.h. es lässt sich nur jeweils eine Schublade öffnen
- Schubladen mit kugelgelagerten Auszügen, 90% ausziehbar
- Die Griffleisten erstrecken sich über die ganze Schubladenbreite
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Tragfähigkeit-Schublade | 40 Kg |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 610 mm |
| Fachanzahl | 0 Stk. |
| Schubladenanzahl | 4 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Fachanzahl
Schubladenanzahl
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
120306
0 Stk.
3 Stk.
336,00 €
Auf Lager (2 Stk.)
120308
0 Stk.
5 Stk.
385,00 €
Auf Lager (1 Stk.)
120304
1 Stk.
0 Stk.
168,00 €
Auf Lager (2 Stk.)
120305
1 Stk.
1 Stk.
268,00 €
Auf Lager (3 Stk.)











