Werkbank, fahrbar (4 Räder mit Bremse), BxTxH: 1200x700x928 mm, blau RAL5012
Art.Nr.: 120325

293,00 € zzgl. MwSt.
348,67 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
unterwegs
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 320
Beschreibung
Arbeitsplatte
- hochwertige Arbeitsplatte aus keilverzinkten Buchenriegeln
- die Platte wird anschließend geschliffen und mit einer Lösung aus Leinölfirnis behandelt
- abgefaste Kanten
Entwickelt für die Selbstmontage - die Platten haben keine Montagelöcher. Tischfüße können durch Unterstellschränke ersetzt werden, optional auch mit Schubladen-Hängeblock. Umfangreiches Zubehör für eine variable Arbeitsplatzgestaltung entsprechend den konkreten Anforderungen finden Sie heir.
4 Lenkräder mit Bremse für Werkbankgestell, Durchmesser 80 mm, Traglast 50 kg/ 1 Rad, Gewinde M10.
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle mit Doppelstop |
| Gestellfarbe/Konstruktion | Blau RAL5012 ![]() |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Traglast | 200 Kg |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 928 mm |
| Rad-Durchmesser | 80 mm |
| Stärke - Arbeitsplatte | 27 mm |
| Tiefe | 700 mm |




