Werkbank, höhenverstellbar, BxTxH: 1700x700x827-1027 mm, blau RAL5012, 1 Schublade
Art.Nr.: 120335

499,00 € zzgl. MwSt.
593,81 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 3 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 321
Beschreibung
Arbeitsplatte
- hochwertige Arbeitsplatte aus keilverzinkten Buchenriegeln
- die Platte wird anschließend geschliffen und mit einer Lösung aus Leinölfirnis behandelt
- abgefaste Kanten
Schubladenschränke, Türschränke
- Stahlblechkonstruktion, komplett pulverbeschichtet
- Zentralschloss mit Einzelauszugssicherung, d.h. es lässt sich nur jeweils eine Schublade öffnen
- Schubladen mit kugelgelagerten Auszügen, 90% ausziehbar
- Die Griffleisten erstrecken sich über die ganze Schubladenbreite
- Türschränke mit Ein-Punkt- Zylinderschloss
Entwickelt für die Selbstmontage - die Platten haben keine Montagelöcher, die Containers (Schubladenschränke) werden bereits montiert geliefert.
Schubladenhöhe: 1 x 170 mmParameter
| Höhe (Min -Max) | 827-1027 mm |
| Tragfähigkeit-Schublade | 40 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Breite | 1700 mm |
| Stärke - Arbeitsplatte | 27 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Fachanzahl | 0 Stk. |
| Schubladenanzahl | 1 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Breite
Schubladenanzahl
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
120334
1200 mm
1 Stk.
452,00 €
unterwegs
120337
1200 mm
2 Stk.
510,00 €
unterwegs
120338
1700 mm
2 Stk.
559,00 €
Auf Lager (3 Stk.)
120336
2100 mm
1 Stk.
536,00 €
Auf Lager (3 Stk.)
120339
2100 mm
2 Stk.
597,00 €
Auf Lager (3 Stk.)








