Werkbank, BxTxH: 1200x700x827 mm, blau RAL5012, 6 Schubladen
Art.Nr.: 120341

719,00 € zzgl. MwSt.
855,61 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
unterwegs
Beschreibung
Arbeitsplatte
- hochwertige Arbeitsplatte aus keilverzinkten Buchenriegeln
- die Platte wird anschließend geschliffen und mit einer Lösung aus Leinölfirnis behandelt
- abgefaste Kanten
Schubladenschränke, Türschränke
- Stahlblechkonstruktion, komplett pulverbeschichtet
- Zentralschloss mit Einzelauszugssicherung, d.h. es lässt sich nur jeweils eine Schublade öffnen
- Schubladen mit kugelgelagerten Auszügen, 90% ausziehbar
- Die Griffleisten erstrecken sich über die ganze Schubladenbreite
- Türschränke mit Ein-Punkt- Zylinderschloss
Entwickelt für die Selbstmontage - die Platten haben keine Montagelöcher, die Containers (Schubladenschränke) werden bereits montiert geliefert.
Schrankhöhe: 527 mmSchubladenhöhe: 4 x 85 mm, 2 x 260 mm
Parameter
| Gestellfarbe/Konstruktion | Blau RAL5012 ![]() |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Tragfähigkeit-Schublade | 40 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 827 mm |
| Stärke - Arbeitsplatte | 27 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Fachanzahl | 0 Stk. |
| Schubladenanzahl | 6 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Fachanzahl
Schubladenanzahl
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
120340
1 Stk.
3 Stk.
640,00 €
unterwegs
120357
1 Stk.
4 Stk.
713,00 €
unterwegs
120358
1 Stk.
0 Stk.
410,00 €
unterwegs
120342
2 Stk.
0 Stk.
556,00 €
unterwegs









