Wandascher für innen und außen, Volumen 3 Liter
Art.Nr.: 120387
46,00 € zzgl. MwSt.
54,74 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
41,40 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 3 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 492
Beschreibung
- Langlebiges Stahlblechgehäuse, schwarz lackiert
- Mit Platte zum Ausdrücken der Zigaretten
- Entleerung über die Vorderseite, abschließbar mit mitgeliefertem Zylinderschlüssel
- Wettergeschützt
- Volumen 3 Liter
- Mit Platte zum Ausdrücken der Zigaretten
- Entleerung über die Vorderseite, abschließbar mit mitgeliefertem Zylinderschlüssel
- Wettergeschützt
- Volumen 3 Liter
Parameter
| Ascheraufsatz | ja |
| Bereich | Aussenbereich |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 3 L |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 85 mm |



