Transportroller 600 x 400 mm, mit Gitterfläche, 4 Lenkrollen mit Gummirädern, Farbe rot
Art.Nr.: 120520
EAN: 4250979907169
31,00 € zzgl. MwSt.
36,89 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 101 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 26
Beschreibung
- Tragrahmen aus strapazierfähigem ABS-Kunststoff, maßoptimiert für Standard-EURO-Kisten 600x400 mm oder zwei 400x300 mm
- die 25 mm hohe Seitenkante verhindert das Verrutschen der Kisten
- Temperaturbeständigkeit: -20° C bis + 80° C
- immer auf 4 Rädern Ø 100 mm
Parameter
| Bodenausführung | Rahmen mit Gitterdeck |
| Farbe | rot ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 400 |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Räder | 4 Lenkrollen |
| Gewicht | 3,9 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Aussenbreite | 415 mm |
| Aussenhöhe | 175 mm |
| Aussenlänge | 615 mm |
| Innenbreite | 407 mm |
| Innenlänge | 607 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Farbe
Lauffläche
Räder
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
120494
blau


Gummi grau
4 Lenkrollen
31,00 €
Auf Lager (51 Stk.)
120505
blau


Gummi grau
2 Lenk-, 2 Bockrollen
30,40 €
Auf Lager (51 Stk.)
120508
blau


Kunststoff weiß
4 Lenkrollen
31,00 €
Auf Lager (51 Stk.)
120509
blau


Kunststoff weiß
2 Lenk-, 2 Bockrollen
30,40 €
Auf Lager (51 Stk.)
120514
blau


Kunststoff weiß
4 Lenkrollen (2 mit Bremse)
35,10 €
Auf Lager (51 Stk.)
120527
blau


Gummi grau
4 Lenkrollen (2 mit Bremse)
35,00 €
Auf Lager (51 Stk.)
120522
rot


Gummi grau
2 Lenk-, 2 Bockrollen
30,40 €
Auf Lager (101 Stk.)
120517
rot


Gummi grau
4 Lenkrollen (2 mit Bremse)
35,00 €
Auf Lager (101 Stk.)
120529
rot


Kunststoff weiß
4 Lenkrollen
31,00 €
Auf Lager (101 Stk.)
120531
rot


Kunststoff weiß
2 Lenk-, 2 Bockrollen
30,40 €
Auf Lager (101 Stk.)
120532
rot


Kunststoff weiß
4 Lenkrollen (2 mit Bremse)
35,10 €
Auf Lager (101 Stk.)


















