Transportroller 600 x 400 mm, geschlossen, 4 Lenkrollen mit Kunstoffräder (2 mit Bremse), Farbe rot
Art.Nr.: 120534
EAN: 4250979907817
36,50 € zzgl. MwSt.
43,44 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 73 Stk.
Beschreibung
- Tragrahmen aus strapazierfähigem ABS-Kunststoff, maßoptimiert für Standard-EURO-Kisten 600x400 mm oder zwei 400x300 mm
- die 25 mm hohe Seitenkante verhindert das Verrutschen der Kisten
- Temperaturbeständigkeit: -20° C bis + 80° C
- immer auf 4 Rädern Ø 100 mm
Parameter
| Bodenausführung | geschlossener Rahmen |
| Farbe | rot ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 400 |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Lauffläche | Kunststoff weiß |
| Räder | 4 Lenkrollen (2 mit Bremse) |
| Gewicht | 4,1 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Aussenbreite | 415 mm |
| Aussenhöhe | 175 mm |
| Aussenlänge | 615 mm |
| Innenbreite | 407 mm |
| Innenlänge | 607 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Farbe
Lauffläche
Räder
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
120493
blau


Gummi grau
4 Lenkrollen
32,40 €
Auf Lager (56 Stk.)
120510
blau


Kunststoff weiß
2 Lenk-, 2 Bockrollen
31,70 €
Auf Lager (56 Stk.)
120513
blau


Kunststoff weiß
4 Lenkrollen (2 mit Bremse)
36,50 €
Auf Lager (56 Stk.)
120525
blau


Gummi grau
2 Lenk-, 2 Bockrollen
31,80 €
Auf Lager (56 Stk.)
120526
blau


Gummi grau
4 Lenkrollen (2 mit Bremse)
36,40 €
Auf Lager (56 Stk.)
120528
blau


Kunststoff weiß
4 Lenkrollen
32,40 €
Auf Lager (56 Stk.)
120519
rot


Gummi grau
4 Lenkrollen
32,40 €
Auf Lager (73 Stk.)
120504
rot


Gummi grau
2 Lenk-, 2 Bockrollen
31,80 €
Auf Lager (73 Stk.)
120507
rot


Kunststoff weiß
4 Lenkrollen
32,40 €
Auf Lager (73 Stk.)
120516
rot


Gummi grau
4 Lenkrollen (2 mit Bremse)
36,40 €
Auf Lager (73 Stk.)
120530
rot


Kunststoff weiß
2 Lenk-, 2 Bockrollen
31,70 €
Auf Lager (73 Stk.)


















