Regalkasten "IndustrieBox", 500 x 183 x 81 m, rot
Art.Nr.: 120592
EAN: 4250979900801
4,21 € zzgl. MwSt.
5,01 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 250 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 173
Beschreibung
- Bodennoppen für bessere Entnahme von Kleinteilen
- aus hochwertigem, unzerbrechlichem Polypropylen
- beständig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen
- Temperaturstabil im Bereich von -10°C bis +60°C
- mehrfach stapelbar
- in der Vorderwand Griffmulde und Rahmen zum Einschieben des Etiketts
- Seitenwänden mit Rillen für Querteiler
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Auflast | 15 Kg |
| Gewicht | 0,4 Kg |
| Traglast | 5 Kg |
| Aussenbreite | 183 mm |
| Aussenhöhe | 81 mm |
| Aussenlänge | 500 mm |
| Innenbreite | 170 mm |
| Innenhöhe | 75 mm |
| Innenlänge | 470 mm |
| Querteiler-Anzahl. max. | 8 Stk. |





