Transportroller VARIABLE 800 x 600 mm, 4 Lenkrollen mit Gummirädern, Farbe blau
Art.Nr.: 120694
EAN: 4250979909781
48,40 € zzgl. MwSt.
57,60 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 57 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 28
Beschreibung
- Stahl-Kunststoffkonstruktion. Vierkantstahlrohr mit grauer Kunststoff-Ummantelung und Kunstoffecken aus ABS
- die 25 mm hohe Seitenkante verhindert das Verrutschen der Paletten
- Temperaturbeständigkeit: -20 °C bis +80 °C
- auf 4 Rädern Ø 100 mm
Gabeln aus verzinktem Blech, Kunststoffräder und leise Bereifung aus spurlosem Graugummi.Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 800 x 600 |
| Konstruktion-Material | Stahl + Kunststoff |
| Ladefläche (L x B) | 805 x 605 mm |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Räder | 4 Lenkrollen |
| Gewicht | 6,2 Kg |
| Traglast | 300 Kg |
| Aussenbreite | 615 mm |
| Aussenhöhe | 175 mm |
| Aussenlänge | 815 mm |
| Ladehöhe | 155 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Lauffläche
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
123849
Kunststoff weiß
50,60 €
Auf Lager (57 Stk.)





