Transportroller VARIABLE 1200 x 800 mm, unterteilt, 6 Lenkrollen mit Gummirädern, Farbe blau
Art.Nr.: 120697
EAN: 4250979910183
73,80 € zzgl. MwSt.
87,82 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 44 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 28
Beschreibung
- Stahl-Kunststoffkonstruktion. Vierkantstahlrohr mit grauer Kunststoff-Ummantelung und Kunstoffecken aus ABS
- die 25 mm hohe Seitenkante verhindert das Verrutschen der Paletten
- Temperaturbeständigkeit: -20 °C bis +80 °C
- mit mittleren Querstrebe
- auf 6 Rädern Ø 100 mm
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1200 x 800 |
| Konstruktion-Material | Stahl + Kunststoff |
| Ladefläche (L x B) | 1205 x 805 mm |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Räder | 6 Lenkrollen |
| Gewicht | 9,75 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 815 mm |
| Aussenhöhe | 175 mm |
| Aussenlänge | 1215 mm |
| Ladehöhe | 155 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Lauffläche
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
120792
Kunststoff weiß
73,80 €
Auf Lager (44 Stk.)





