Servicewagen EUROVISION, BxTxH: 800x440x923 mm, 7 Schubladen und 4x Handwerkzeug-Set UNIOR, 127 St.


Beschreibung
- für mobile und übersichtliche Werkzeugaufbewahrung
- Robuste, geschweißte Konstruktion aus 1,0 mm starkem Stahlblech Premium plus; mit Griff
- Schubladen sind der Werkzeugaufbewahrung in Schaumgummieinsätzen UNIOR angepasst
- Werkzeugschrank (ohne Rollen) -Traglast 1600 kg
- Pulverlackiert mit umweltfreundlichem Lack im Qualitätsstandard „QualiCoat“
- obere Ablagefläche mit schützender Gewebeunterlage
- Schubladen mit vollständigen Teleskopauszügen, kugelgelagert
- Schubladen innen mit Schutzeinlage
- Zentralverschluss mit zylindrischem Schloss
- seitlich am Werkzeugwagen befinden sich die Blindmuttern für die Befestigung des Zubehörs
- Der Verschlussmechanismus verhindert das selbstständige Öffnen der Schubladen
- säure- und ölbeständige Räder, Rollendurchmesser 100 mm, zwei Bock- und zwei Lenkrollen, davon eine mit Bremse
- Bereifung aus graue Gummi
Schubladen (B×T×H):
5 Schubladen 563x365x70 mm
2 Schubladen 563x383x150 mm
Enthält Werkzeug Sets UNIOR, 127 Stück:
120487 Schlüssel- und Schraubendreherset, 36 St.
120490 Steckschlüssel-Sortiment, 67 St.
120497 Zangenset und Rückschlagfreier Schonhammer, 11 St.
120484 Handwerkzeug-Set, 13 St.
Parameter
| Korpusfarbe | Blau RAL5012 ![]() |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Türfarbe | grau ![]() |
| Tragfähigkeit-Schublade | 40 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 923 mm |
| Rad-Durchmesser | 120 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| Schubladenanzahl | 7 Stk. |















