Plattformwagen SECO, klappbarer Schiebebügel, Ladefläche L x B: 720x470 mm, Traglast 150 kg
Art.Nr.: 120759
EAN: 4260563729268
54,90 € zzgl. MwSt.
65,33 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 67 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 6
Beschreibung
- klappbarere Schiebebügel aus Stahlrohr
- umlaufender Stossschutz
- 2 Lenk- und 2 Bockorolle mit schwarzer PU-Bandage, eine Lenkrolle mit Bremse
- Platform aus pulverbeschichtetem Stahlblech mit dauherhaft verklebtem Antirutschbelag in blauer Farbe
- Farbe des Rahmens: Grauweiss
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 700 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 620 x 470 mm |
| Gewicht | 8 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Länge | 720 mm |
| Plattform-Höhe | 120 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |













