Plattformwagen SECO, klappbarer Schiebebügel, Ladefläche L x B: 900x600 mm, Traglast 250 kg
Art.Nr.: 120760
EAN: 4260563729275
109,00 € zzgl. MwSt.
129,71 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 20 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 6
Beschreibung
- klappbarere Schiebebügel aus Stahlrohr
- umlaufender Stossschutz
- 2 Lenk- und 2 Bockorolle mit schwarzer PU-Bandage, eine Lenkrolle mit Bremse
- Platform aus pulverbeschichtetem Stahlblech mit dauherhaft verklebtem Antirutschbelag in blauer Farbe
- Farbe des Rahmens: Grauweiss
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 900 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 790 x 600 mm |
| Gewicht | 14 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Länge | 900 mm |
| Plattform-Höhe | 170 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |













