EKO STATION - Sammelstation für Abfalltrennung, Volumen 4 x 60 l, Farbe Grau
Art.Nr.: 121178
EAN: 5907514312924

277,00 € zzgl. MwSt.
329,63 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 50 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 499
Beschreibung
- zum Einsatz im Innenbereich
- abnehmbarer Deckel mit Einwurföffnungen
- robuster Behälter aus verzinktem und zusätzlich lackiertem Stahlblech, 1,0 mm stark
- mit Abfallsackhalterungsrahmen unter jeder Öffnung
- alternativ können unter jede Öffnung Innenbehälter eingesetzt werden
(Kunststoff – 30 l, Blech – 48 l), siehe Zubehör
- Behälterboden mit korrosionsfestem Kunststoffrand zum Schutz des Fußbodens
- ein Piktogramm-Set für die Abfallarten ist im Lieferumfang enthalten
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Innenbereich |
| Farbe | Grau RAL9006 ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 19,8 Kg |
| Volumen | 240 L |
| Breite | 1210 mm |
| Höhe | 690 mm |
| Tiefe | 310 mm |















