Wäscheausgabeschrank (11 Fächer) , HxBxT: 1800x400x500 mm, Korpus Lichtgrau RAL7035/Türfarbe Grün RAL6011
Art.Nr.: 121345

452,00 € zzgl. MwSt.
537,88 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 418
Beschreibung
- Geschweißt aus hochwertigem Stahlblech (0,6 - 0,8 mm)
- Oberflächenbehandlung mit hochwertiger Pulverbeschichtung mit sehr guter Haftung und Korrosionsschutz, gesundheitlich unbedenklich
- 11 abschließbare Boxen in einer Säule (Ein-Punkt-Verriegelung mit Zylinderschloss und 2 Schlüsseln im Lieferumfang)
- Zentraltür zum gleichzeitigen Öffnen aller Boxen
- Innenmaße der Boxen (H x B x T): 151x398x478 mm
- Licht-Öffnungsmaß (H x B): 137,6x245 mm
Parameter
| Gestell | ohne Gestell |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Grün RAL6011 ![]() |
| Gewicht | 39 Kg |
| Abteilungsbreite | 400 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 1 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 11 Stk. |














