Wäschesammelchrank, mit Einwurfklappe, HxBxT: 1800x400x500 mm, Korpus Lichtgrau RAL7035/Türfarbe Lichtgrau RAL7035
Art.Nr.: 121349

314,00 € zzgl. MwSt.
373,66 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 418
Beschreibung
- Geschweißt aus hochwertigem Stahlblech (0,6 - 0,8 mm)
- Oberflächenbehandlung mit hochwertiger Pulverbeschichtung mit sehr guter Haftung und Korrosionsschutz, gesundheitlich unbedenklich
- Zentraltür mit einer Einwurfklappe (H x B) 300x262 mm
- Befestigung für den Wäschesack
- Verriegelung mit Zylinderschloss und 2 Schlüsseln
- Innenmaße der Boxen (H x B x T): 1759x399x478 mm
Parameter
| Gestell | ohne Gestell |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 28 Kg |
| Abteilungsbreite | 400 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 500 mm |














