Mengenrabatt
Abfallsammler mit Schutzdach, Holzlattenverkleidung Farbton Mahagon, Volumen 65 l, H 940 mm
Art.Nr.: 121368
220,00 € zzgl. MwSt.
261,80 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
198,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 9 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 506
Beschreibung
- feuerverzinkte geschweißte Stahlkonstruktion, zusätzlich pulverbeschichtet (RAL9007)
- Verzinkter Innenbehälter, einfaches Handling durch die beiden Innengriffe
- massive Holzlatten (Fichte), oberflächenbehandeltes Holz (durch Speziallack für Außenbereiche)
- Pulverbeschichtung gegen Witterungseinflüsse
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | Mahagoni ![]() |
| Innenbehälter | verzinkt |
| Konstruktion-Material | verzinkt und lakiert |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 65 L |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 940 mm |
| Tiefe | 410 mm |







