Büro-Schreibtisch 'L'-Form, Säulengestell-eckig, glänzend, Farbe Akazie, links, B: 1800 x 1600 mm
Art.Nr.: 121434

682,00 € zzgl. MwSt.
811,58 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (40 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 551
Beschreibung
Arbeitsplatte aus 25 mm starker Spanplatte mit doppelter Melaminbeschichtung. Arbeitsplatten mit Kunststoffkante zum Schutz vor mechanischen und dynamischen Beschädigungen.
Gestell (4 Beine) mit Vierkantprofil (50 × 50 mm).
Kostenlose Planung – unsere geschulten Mitarbeiter werden für Sie auf Anfrage einen Entwurf für Ihr neues Büro erstellen. Hierzu benötigen wir von Ihnen eine Maßstabsgerechte-Skizze vom Grundriss des Raumes, einschließlich Türen- und Fensteröffnungen und gegenseitige Projektkonsultation.
Parameter
| Farbe | Akazie ![]() |
| Form | L - links |
| Gestellfarbe/Konstruktion | verchromt ![]() |
| Breite | 1800 mm |
| Breite (Kurzseite) | 1600 mm |
| Höhe | 740 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Tiefe (Kurzseite) | 600 mm |





















