Mengenrabatt
Abfallbehälter aus Kunststoff für Außenbereich, Volumen 50 L, Grün
Art.Nr.: 121444
84,60 € zzgl. MwSt.
100,67 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
76,10 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 6 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 505
Beschreibung
- Aus UV-stabilisiertem Niederdruck-Polyethylen
- Langfristig farbecht, fest und flexibel
- Mit glatter Oberfläche zur einfachen Reinigung und Wartung
- An der Rückwand mit einer Universal-Halterung zur Befestigung an Pfosten, Masten oder zur Wandmontage
- Entriegelung mittels Dreikantschlüssel (im Lieferumfang enthalten), Schließen durch Einrasten
- Der Haube schützt den Inhalt vor Regen, Wind und unerwünschter Müllentnahme.
- Stahlplatte zum Ausdrücken der Zigaretten
- Alle Metallteile korrosionsbeständig
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | grün ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | nein |
| Gewicht | 5,5 Kg |
| Volumen | 50 L |
| Breite | 465 mm |
| Höhe | 922 mm |
| Tiefe | 405 mm |




















