Universeller Blechschrank, zerlegte Konstruktion, 2 Fachböden, H x B x T: 1150x950x400 mm
Art.Nr.: 121456

219,00 € zzgl. MwSt.
260,61 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (40 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 564
Beschreibung
- Stahlblech-Konstruktion
- Scharniere innenliegend
- Zylinderschloss mit Drehriegelverschluß – Lieferung mit 2 Schlüsseln
- Fachböden im 92-mm Raster höhenverstellbar, Fachboden-Tragfähigkeit 65 kg (bei gleichmäßiger Lastverteilung)
- Konstruktion pulverbeschichtet, Farbe Lichtgrau RAL 7035
- Zerlegte Anlieferung - einfache Montage nach einer beigelegten Montageanleitung
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türkonstruktion | Flügeltür |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 65 Kg |
| Gewicht | 32 Kg |
| Breite | 950 mm |
| Höhe | 1150 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |






