Mengenrabatt
Plattformwagen VARIOfit mit einem Sperrholzstirnwand, 1200 x 800 mm, Tragfähigkeit 500 kg, Farbe Anthrazitgrau RAL7016
Art.Nr.: 121491
EAN: 4035694053120

230,00 € zzgl. MwSt.
273,70 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
207,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 33
Beschreibung
- Stahlgrundrahmen aus verstärkten L-Hohlprofilen geschweißt, Farbe pulverbeschichtet
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Ladefläche aus MDF-Platte mit Dekor
Parameter
| Farbe | Anthrazit RAL7016 / Ladefläche Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1200 x 800 |
| Ladefläche (L x B) | 1230 x 800 mm |
| Wände-Material | Holzwerkstoffplatte |
| Gewicht | 42 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 800 mm |
| Aussenlänge | 1320 mm |
| Gesamthöhe | 990 mm |
| Plattform-Höhe | 280 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung








