Mengenrabatt
Plattformwagen VARIOfit mit 3 hohen Vollwänden, 1000 x 700 mm, Tragfähigkeit 500 kg, Farbe Anthrazit RAL7016 /Platte Grau
Art.Nr.: 121521
EAN: 4035694053083

299,00 € zzgl. MwSt.
355,81 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
269,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 33
Beschreibung
- Stahlgrundrahmen aus verstärkten L-Hohlprofilen geschweißt, Farbe pulverbeschichtet
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Ladefläche aus MDF-Platte mit Dekor
- Längswand 500 mm hoch und herausnehmbar
- Stirn- und Längswand aus Holzwerkstoffplatte mit Dekor
Parameter
| Farbe | Anthrazit RAL7016 / Ladefläche Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 700 |
| Ladefläche (L x B) | 1000 x 675 mm |
| Wände-Material | Holzwerkstoffplatte |
| Gewicht | 48,5 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 700 mm |
| Aussenlänge | 1190 mm |
| Gesamthöhe | 1015 mm |
| Plattform-Höhe | 295 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |










