Regalkasten RackBox, 400 x 240 x 95 mm, Farbe gelb
Art.Nr.: 121544
8,02 € zzgl. MwSt.
9,54 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 35 Stk.
Beschreibung
- Aus Polypropylen
- Stoßfestes, chemikalienbeständiges Material
- Temperaturbeständigkeitsbereich -20°C bis +80°C
- Standardhöhe 95 mm
Die Querteiler aus transparentem Polystyrol gehören nicht zum Lieferumfang der Lagerkästen und sind gesondert bestellbar.
Parameter
| Farbe | gelb ![]() |
| Gewicht | 0,4 Kg |
| Aussenbreite | 240 mm |
| Aussenhöhe | 95 mm |
| Aussenlänge | 400 mm |
| Innenbreite | 210 mm |
| Innenhöhe | 88 mm |
| Innenlänge | 345 mm |
| Querteiler-Anzahl. max. | 4 Stk. |









