Regalkasten RackBox, 300x240x95 mm, Farbe grün
Art.Nr.: 121551
6,33 € zzgl. MwSt.
7,53 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 17 Stk.
Beschreibung
- Aus Polypropylen
- Stoßfestes, chemikalienbeständiges Material
- Temperaturbeständigkeitsbereich -20°C bis +80°C
- Standardhöhe 95 mm
Die Querteiler aus transparentem Polystyrol gehören nicht zum Lieferumfang der Lagerkästen und sind gesondert bestellbar.
Parameter
| Farbe | Grün RAL6033 ![]() |
| Gewicht | 0,31 Kg |
| Aussenbreite | 240 mm |
| Aussenhöhe | 95 mm |
| Aussenlänge | 300 mm |
| Innenbreite | 210 mm |
| Innenhöhe | 88 mm |
| Innenlänge | 250 mm |
| Querteiler-Anzahl. max. | 3 Stk. |









