Mengenrabatt
Plattformwagen VARIOfit mit 4 hohen Vollwänden, 1000 x 600 mm, Tragfähigkeit 500 kg, Farbe Lichtgrau RAL7035 /Platte Grau
Art.Nr.: 121561
EAN: 4035694053014

327,00 € zzgl. MwSt.
389,13 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
294,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Beschreibung
- Stahlgrundrahmen aus verstärkten L-Hohlprofilen geschweißt, Farbe pulverbeschichtet
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Ladefläche aus MDF-Platte mit Dekor
- Längswände 500 mm hoch und herausnehmbar
- Stirn- und Längswande aus Holzwerkstoffplatte mit Dekor
Parameter
| Farbe | Grau RAL7035 / Ladefläche Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 1000 x 550 mm |
| Wände-Material | Holzwerkstoffplatte |
| Gewicht | 51 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenlänge | 1190 mm |
| Gesamthöhe | 1015 mm |
| Plattform-Höhe | 295 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |










