Mengenrabatt
Tischwagen VARIOfit mit 2 Etagen, 2 Stirngriffe, 850x500 mm,Tragfähigkeit 200 kg, Farbe Anthrazit RAL7016 /Platte Grau
Art.Nr.: 121587
EAN: 4035694053847

187,00 € zzgl. MwSt.
222,53 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
168,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Beschreibung
- Aus L-Stahlprofilen geschweißter Tragrahmen, verschraubte Konstruktion aus Stahlrohr, Pulverbeschichtung
- Ladeflächen aus Holzwerkstoffplatten (MDF), Oberfläche Dekor
- Oberer Boden einhängbar
- Ladefläche bündig
- Traglast oberer Boden: 80 kg
- Ladehöhen: 215 mm / 755 mm
- Lichte Höhe: 520 mm
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
Parameter
| Farbe | Anthrazit RAL7016 / Ladefläche Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 850 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 850 x 500 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 80 Kg |
| Traglast | 200 Kg |
| Aussenbreite | 500 mm |
| Aussenlänge | 1045 mm |
| Gesamthöhe | 935 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 2 Stk. |








