Mengenrabatt
Tischwagen VARIOfit mit 3 Etagen, Seitenbügel, 850x500 mm, Tragfähigkeit 250 kg, Farbe Anthrazit RAL7016 /Platte Grau
Art.Nr.: 121599
EAN: 4035694053700

283,00 € zzgl. MwSt.
336,77 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
254,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Beschreibung
- Aus L-Stahlprofilen geschweißter Tragrahmen, verschraubte Konstruktion aus Stahlrohr, Pulverbeschichtung
- Ladeflächen aus Holzwerkstoffplatten (MDF), Oberfläche Dekor
- Etagen im Winkelstahlrahmen liegend, Ladeflächen mit überstehenden 15 mm hohem Rand
- Ladehöhen: 215 / 525 / 835 mm
- Lichte Höhe: 280 / 280 mm
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
Parameter
| Farbe | Anthrazit RAL7016 / Ladefläche Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 850 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 835 x 490 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 80 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Aussenbreite | 525 mm |
| Aussenlänge | 1025 mm |
| Gesamthöhe | 850 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 3 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung








