Mengenrabatt
Tischwagen VARIOfit mit 3 Etagen, Seitenbügel, 1000x600 mm, Tragfähigkeit 250 kg, Farbe Lichtgrau RAL7035 /Platte Grau
Art.Nr.: 121602
EAN: 4035694053731

305,00 € zzgl. MwSt.
362,95 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
274,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Beschreibung
- Aus L-Stahlprofilen geschweißter Tragrahmen, verschraubte Konstruktion aus Stahlrohr, Pulverbeschichtung
- Ladeflächen aus Holzwerkstoffplatten (MDF), Oberfläche Dekor
- Etagen im Winkelstahlrahmen liegend, Ladeflächen mit überstehenden 15 mm hohem Rand
- Ladehöhen: 215 / 525 / 835 mm
- Lichte Höhe: 280 / 280 mm
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
Parameter
| Farbe | Grau RAL7035 / Ladefläche Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 985 x 590 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 80 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Aussenbreite | 625 mm |
| Aussenlänge | 1175 mm |
| Gesamthöhe | 850 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 3 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung








