Mengenrabatt
Tischwagen VARIOfit, 2 Etagen, Ladefläche Holzwerkstoffplatte, 850x500 mm, Tragfähigkeit 400 kg, Farbe Lichtgrau RAL7035 /Platte Grau
Art.Nr.: 121637
EAN: 4035694053878

283,00 € zzgl. MwSt.
336,77 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
254,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Beschreibung
- Tragrahmen aus versteiften Winkelstahl-Hohlprofilen zusammengeschweißt, aufgeschraubte Konstruktion aus Stahlrohr
- Pulverbeschichtet, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Ladeflächen aus Holzwerkstoffplatten (MDF), Oberfläche Dekor
- Ladefläche im Stahlrahmen liegend, bündig
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Ladehöhen: 255 / 880 mm
- Lichte Höhe: 590 mm
Parameter
| Farbe | Grau RAL7035 / Ladefläche Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 850 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 850 x 500 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 200 Kg |
| Gewicht | 34 Kg |
| Traglast | 400 Kg |
| Aussenbreite | 500 mm |
| Aussenlänge | 1040 mm |
| Gesamthöhe | 880 mm |
| Rad-Durchmesser | 160 mm |
| Anzahl Etagen | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung








