Mengenrabatt
Tischwagen VARIOfit, 2 Etagen, Ladefläche Holzwerkstoffplatte, 1000x600 mm, Tragfähigkeit 500 kg, Farbe Anthrazit RAL7016 /Platte Grau
Art.Nr.: 121638
EAN: 4035694053908

293,00 € zzgl. MwSt.
348,67 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
263,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Beschreibung
- Tragrahmen aus versteiften Winkelstahl-Hohlprofilen zusammengeschweißt, aufgeschraubte Konstruktion aus Stahlrohr
- Pulverbeschichtet, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Ladeflächen aus Holzwerkstoffplatten (MDF), Oberfläche Dekor
- Ladefläche im Stahlrahmen liegend, bündig
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Ladehöhen: 295 / 920 mm
- Lichte Höhe: 590 mm
Parameter
| Farbe | Anthrazit RAL7016 / Ladefläche Grau ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 1000 x 600 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 200 Kg |
| Gewicht | 40,5 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenlänge | 1090 mm |
| Gesamthöhe | 920 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung








