EKO STATION OUTDOOR - Sammelstation für Abfalltrennung, Volumen 3 x 74 l
Art.Nr.: 121673

854,00 € zzgl. MwSt.
1.016,26 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 4 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 507
Beschreibung
- robuste Konstruktion aus 1 mm starkem Blech, verzinkt und anschließend lackiert
- Verzinkter Innenbehälter, Volumen 74 l
- Für den Innen- und Außenbereich
Solide 1 mm starke Blechkonstruktion mit spezieller Oberflächenbehandlung für den Außenbereich. Einwurföffnung 205 × 120 mm. Herausnehmbarer Innenbehälter aus verzinktem Blech. Die Tür wird mit einem mitgelieferten Dreikantschlüssel geöffnet. Verstellbare Füße zum Ausgleich von Bodenunebenheiten und die Möglichkeit der Bodenverankerung.
Lieferung inklusive selbstklebender Etiketten mit Symbolen zur Abfalltrennung.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | Grau RAL9006 ![]() |
| Innenbehälter | verzinkt |
| Konstruktion-Material | verzinkt und lakiert |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 46 Kg |
| Volumen | 222 L |
| Breite | 1115 mm |
| Höhe | 1020 mm |
| Tiefe | 354 mm |






