Mengenrabatt
Flügeltürenschrank mit 4 Fachböden, HxBxT: 1800x1200x400 mm, Lichtgrau RAL7035
Art.Nr.: 121740

335,00 € zzgl. MwSt.
398,65 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
318,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 7 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 345
Beschreibung
- Geschweißte, 0,7 mm starke Stahlblechkonstruktion
- Hochwertig pulverbeschichtet
- Flügeltüren, allseitig umgekantet, mit innen liegenden Scharnieren, Öffnungswinkel Min. 120°
- Drehzylinderschloss, 3-fach Verriegelung
- Serienmäßig mit lackierten Fachböden, im 45-mm-Raster höhenverstellbar
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türkonstruktion | Flügeltür |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 65 Kg |
| Gewicht | 58 Kg |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Anzahl Fachböden | 4 Stk. |






