Mengenrabatt
Beistell- und Kommissionierwagen VARIOfit, 3 feste Etagen mit 3 Kunststoffbehältern, Farbe Anthrazit RAL7016
Art.Nr.: 121802
EAN: 4035694055766

288,00 € zzgl. MwSt.
342,72 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
259,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (21 Werktage)
Beschreibung
- Robuster Stahlrahmen, Pulverbeschichtet
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern, Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Winkelstahlrahmen mit drei Kunststoffbehälter, LxBxH: 600x400x220 mm
Randhöhe: 22 mm
Ladehöhen: 220 / 670 / 1165 mm
Lichte Höhe: 230 / 275 mm (ohne Behälter: 425 / 470 mm)
Parameter
| Farbe | Anthracit RAL7016 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 400 |
| Ladefläche (L x B) | 610 x 410 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 50 Kg |
| Traglast | 200 Kg |
| Aussenbreite | 455 mm |
| Aussenlänge | 815 mm |
| Gesamthöhe | 1385 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 3 Stk. |












