Preiswerter Wertstoffsammler-4 Set SORTIBOX, Volumen 4x25 l, Farbe Anthrazit
Art.Nr.: 121844
EAN: 5905197985787
38,40 € zzgl. MwSt.
45,70 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 6 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 488
Beschreibung
- Einfache und leichte Konstruktion, ideal zum Stapeln und Anordnen in Reihen
- Leer können diese Behälter raumsparend transportiert und gelagert werden
- Inkl. farbiger Aufkleber zur Mülltrennung
Abmessungen eines Behälters (B x T x H) 293 x 392 x 335 mm, Volumen 25 l.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | Anthrazit ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 25 L |
| Breite | 293 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Tiefe | 392 mm |
| Behälteranzahl | 4 Stk. |








