Mengenrabatt
Wertstoffbehälter WHEELER aus Kunststoff, Volumen 90 l, Anthrazit/Deckel braun
Art.Nr.: 121873
EAN: 5905197462967
35,60 € zzgl. MwSt.
42,36 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
32,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 13 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 491
Beschreibung
- Aus strapazierfähigem, festem Kunststoff, stabil und gleichzeitig leicht (100% recycled)
- Mit 2 robusten Rädern und Griffe für einfache und bequeme Handhabung
- Der Behälter ist wartungsfrei, rostfrei; glatte Oberflächen erleichtern die Reinigung
- Behälter in Anthrazit-grauer Farbe mit farbigen Kunststoffdeckeln für eine saubere Mülltrennung
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | braun ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 3,5 Kg |
| Volumen | 90 L |
| Breite | 583 mm |
| Höhe | 783 mm |
| Tiefe | 394 mm |










