Polyäthylen - Kanister, Inhalt 5 l, weiß
Art.Nr.: 121744
1,60 € zzgl. MwSt.
1,90 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 76 Stk.
Beschreibung
- Zum Transport und zur Lagerung von Flüssigkeiten
- Hergestellt aus einwandfreiem HDPE
- lebensmittelecht
- UN-Zulassung für den Flüssigkeits-Transport
- Stapelbar und gut palettierbar
- mit Griff und Schraubverschluss ohne Entlüftung
Hergestellt aus einwandfreiem HDPE, lebensmittelecht. UN-Zulassung für den Flüssigkeits-Transport, Stapelbar, mit Griff und Schraubverschluss ohne Entlüftung.
Parameter
| Farbe | weiss ![]() |
| Material | Kunststoff |
| Verschlussgröße | DIN 45 |
| Gewicht | 185 g |
| Volumen | 5 L |
| Aussenbreite | 143 mm |
| Aussenhöhe | 248 mm |
| Aussenlänge | 190 mm |




