Polyäthylen - Kanister, Inhalt 25 l, weiß
Art.Nr.: 121748
7,11 € zzgl. MwSt.
8,46 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 191
Beschreibung
- Zum Transport und zur Lagerung von Flüssigkeiten
- Hergestellt aus einwandfreiem HDPE
- lebensmittelecht
- UN-Zulassung für den Flüssigkeits-Transport
- Stapelbar und gut palettierbar
- mit Griff und Schraubverschluss ohne Entlüftung
Hergestellt aus einwandfreiem HDPE, lebensmittelecht. UN-Zulassung für den Flüssigkeits-Transport, Stapelbar, mit Griff und Schraubverschluss ohne Entlüftung.
Parameter
| Farbe | weiss ![]() |
| Material | Kunststoff |
| Verschlussgröße | DIN 60 |
| Gewicht | 1000 g |
| Volumen | 25 L |
| Aussenbreite | 250 mm |
| Aussenhöhe | 459 mm |
| Aussenlänge | 265 mm |




