Mengenrabatt
Universal-Stahlschränke mit Sichtfenster, 4 Fachböden, HxBxT: 1950x950x400 mm, Lichtgrau RAL7035
Art.Nr.: 121758

416,00 € zzgl. MwSt.
495,04 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
395,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 4 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 347
Beschreibung
- Geschweißte, 0,7 mm starke Stahlblechkonstruktion
- Hochwertig pulverbeschichtet
- Flügeltüren, allseitig umgekantet, mit innen liegenden Scharnieren, Öffnungswinkel Min. 120°
- mit großflächigen, Acrylglasscheiben
- Drehzylinderschloss, 3-fach Verriegelung
- Serienmäßig mit lackierten Fachböden, im 45-mm-Raster höhenverstellbar
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türkonstruktion | Zweiflügelige Glastür |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 65 Kg |
| Gewicht | 61 Kg |
| Breite | 950 mm |
| Höhe | 1950 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Anzahl Fachböden | 4 Stk. |







