Schrank für Notebooks mit Ladung, 10 Fächer, BxTxH: 400x520x1800 mm, Gehäuse Lichtgrau RAL7035/ Türfarbe Rot RAL3020


Beschreibung
- zur sicheren Verwahrung von Notebooks mit 230 V Stromanschluss
- Pulverlackierte Metallkonstruktion, Lüftungsöffnungen im Sockel vorne und hinten in der Dachfläche
- Die Schränke können miteinender verschraubt werden und eine homogenne Reihe bilden. Sie können mit der Rückseite an die Wand verankert werden.
- Je Schrank 10 separat abschließbare Fächern mit Zylinderschloss. Wahlweise mit Zahlenkombinationsschloss (nach Anfrage). Max. Fachtraglast beträgt 20 kg
- Max. zugelassene Notebook-Größe ist 290 x 430 mm
- Die Notebooks werden einzeln in den Fächern verstaut und an die 230V-Steckdose angeschlossen (jedes Fach ist mit einer Steckdose 230V/16A versehen)
- Der ganze Schrank kann an eine externe 230V/16A-Steckdose mit einem Kabel (3 m lang) angeschlossen werden
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | rot RAL3020 ![]() |
| Gewicht | 70 Kg |
| Gesamtbreite | 400 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Abteil-Anzahl | 1 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 10 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 10 Stk. |
















