Ladeschrank mit 10 Schließfächern, 230V SCHUKO, HxBxT: 1800x800x500 mm, Türfarbe Grau RAL7035


Beschreibung
Die Schließfächer dienen zur Aufladung von akkubetriebenen Elektrogeräten.
- je Fach 1 Steckdose 230V mit 2 USB-Anschlüssen für elektronische Geräte
- das Anschlussmodul befindet sich unter dem 200 mm hohen Schrägdach
- für jeden Fach sichere Riegelung mit Zylinderschloss und 2 Schlüsseln serienmäßig
- die pulverbeschichtete Oberfläche ist glatt, pflegeleicht, mit lang anhaltender Farbechtheit
- die Tür mit Lüftungsgittern ist an Innenscharnieren angeschlagen
- geeignet für trockene und belüftete Innenräume
Von einem externen Netzteil können maximal 20 Steckdosen in Reihe geschaltet werden. Das Anschlussmodul verfügt über eine rückstellbare Sicherung 16A, einen Überspannungsschutz, eine Stromversorgungsdiode und eine innere Steckdose 230V zum Anschließen eines weiteren Spinds in Reihe und ein eingeführtes. Der Anschlusskabel 230 V ist an der Rückseite des Schrankes ausgeführt. Die Schließfächer sind jeweils mit länderspezifischen Steckdosen ausgestattet.
- Innenmaß je Fach (B x T x H): 349 x 485 x 320 mm
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 60 Kg |
| Abteilungsbreite | 400 mm |
| Gesamtbreite | 800 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 2 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 10 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 5 Stk. |









