Sichlagerkasten STORAGE 100 x 100 x 60 mm, grau
Art.Nr.: 122098
EAN: 4250979905608
0,64 € zzgl. MwSt.
0,76 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 244 Stk.
Beschreibung
- Einzigartige Bodennoppen für bessere Entnahme von Kleinteilen
- Aus hochwertigem, stoßfestem Polypropylen
- Beständig gegen Fette, Öle, Harze, Laugen usw.
- Formbeständiges Material im Temperaturbereich von -10 bis +60°C
- Lebensmittelecht
- Stapelbar und dank der Kastenform auch hochbelastbar
- geeignet zum Einhängen an Wandpaneelen oder Leisten
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Gewicht | 36 g |
| Auflast | 6 Kg |
| Traglast | 2 Kg |
| Aussenbreite | 100 mm |
| Aussenhöhe | 60 mm |
| Aussenlänge | 100 mm |
| Innenbreite | 85 mm |
| Innenhöhe | 55 mm |
| Innenlänge | 75 mm |















