Sichlagerkasten STORAGE 175 x 100 x 75 mm, gelb
Art.Nr.: 122101
EAN: 4250979901693
1,02 € zzgl. MwSt.
1,21 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 117 Stk.
Beschreibung
- Einzigartige Bodennoppen für bessere Entnahme von Kleinteilen
- Aus hochwertigem, stoßfestem Polypropylen
- Beständig gegen Fette, Öle, Harze, Laugen usw.
- Formbeständiges Material im Temperaturbereich von -10 bis +60°C
- Lebensmittelecht
- Stapelbar und dank der Kastenform auch hochbelastbar
- geeignet zum Einhängen an Wandpaneelen oder Leisten
Parameter
| Farbe | gelb ![]() |
| Gewicht | 86 g |
| Auflast | 9 Kg |
| Traglast | 3 Kg |
| Aussenbreite | 100 mm |
| Aussenhöhe | 75 mm |
| Aussenlänge | 175 mm |
| Innenbreite | 85 mm |
| Innenhöhe | 65 mm |
| Innenlänge | 145 mm |















