Sichlagerkasten STORAGE 235 x 145 x 125 mm, blau
Art.Nr.: 122104
EAN: 4250979901723
2,32 € zzgl. MwSt.
2,76 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 430 Stk.
Beschreibung
- Einzigartige Bodennoppen für bessere Entnahme von Kleinteilen
- Aus hochwertigem, stoßfestem Polypropylen
- Beständig gegen Fette, Öle, Harze, Laugen usw.
- Formbeständiges Material im Temperaturbereich von -10 bis +60°C
- Lebensmittelecht
- Stapelbar und dank der Kastenform auch hochbelastbar
- geeignet zum Einhängen an Wandpaneelen oder Leisten
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Gewicht | 231 g |
| Auflast | 40 Kg |
| Traglast | 10 Kg |
| Aussenbreite | 145 mm |
| Aussenhöhe | 125 mm |
| Aussenlänge | 235 mm |
| Innenbreite | 125 mm |
| Innenhöhe | 115 mm |
| Innenlänge | 195 mm |















